PANA DORA SWEDEN - Forever Love - Agua de perfume unisex 100 ml
Pana Dora Suecia Forever Love EDP 100 ml
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 568 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 568 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
Otros
Otros
PayPal
PayPal
Monedero electrónico
Monedero electrónico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
185,13 €
Envío a partir de 4,99 €
PANA DORA SWEDEN - Forever Love - Agua de perfume unisex 100 ml
Valoración global: 3,9 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 3 oct 2026)
Basado en un total de 3.136 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 3.136 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
ca. 1-3 días laborables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
272,00 €
2720 EUR/l
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Pana Dora Suecia Forever Love EDP 100 ml - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Pana Dora Suecia Forever Love EDP 100 ml hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Pana Dora Suecia Forever Love EDP 100 ml - Información sobre el precio
- Precio más barato: 185,13 €
- El precio más barato lo ofrece ebay.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Pana Dora Suecia Forever Love EDP 100 ml oscila entre 185,13 € € y 272,00 € €.
- Métodos de pago ebay.es acepta pagos mediante Otros, PayPal, Monedero electrónico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso. días hábiles a través de ebay.es.
Productos similares
PANA DORA SWEDEN - Imperial Wood - Agua de perfume unisex 100 ml
250,00 €
2500 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
PANA DORA SWEDEN - Emanuele - Agua de perfume unisex 100 ml
255,00 €
2550 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
PANA DORA SWEDEN - Patchouli Dust - Agua de perfume unisex 100 ml
272,00 €
2720 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
PANA DORA SWEDEN - Forever Love - Agua de perfume unisex 100 ml
272,00 €
2720 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
PANA DORA SWEDEN - Onyx Black - Extrait de Parfum Unisex 100 ml
285,00 €
2850 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.