Palomitero - Máquina de palomitas celexon CinePop CP1000

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
71,99 €
sin gastos de envío

Celexon CinePop CP1000 Máquina de Palomitas 350W Rojo/Blanco

Envío en 72h
75,77 €
sin gastos de envío

máquina de palomitas CinePop CP1000 de celexon

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
83,99 €
sin gastos de envío

celexon máquina de Palomitas de maíz con Caldera de Acero Inoxidable y un agitador Integrado CinePop CP1000-24,5 x 28 x 43cm - Rojo/Retro/Cine

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

celexon máquina de Palomitas de maíz con Caldera de Acero Inoxidable y un agitador Integrado CinePop CP1000-24,5 x 28 x 43cm - Rojo/Retro/Cine

En stock
90,03 €
Envío a partir de 28,07 €

celexon máquina de Palomitas de maíz con Caldera de Acero Inoxidable y un agitador Integrado CinePop CP1000-24,5 x 28 x 43cm - Rojo/Retro/Cine

En stock
109,66 €
Envío a partir de 9,99 €
Palomitero - Máquina de palomitas celexon CinePop CP1000

Oferta más barata

Máquina de palomitas celexon CinePop CP1000 * Palomitas como si estuviera en el cine * Preparación fácil con aceite y azúcar o sal * Máquina para hacer palomitas en estilo retro * Caldera de acero inoxidable * Cuenco para servir * Luz interior * Cuchara medidora para dosificar aceite y maíz * Dimensiones: 25,5 x 44 x 29 cm Prepare sus palomitas preferidas en casa y disfrute de sus películas favoritas como si estuviera en el cine.
71,99 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es

Productos similares

celexon CinePop CP150 - Máquina de palomitas
26,99 €
Ver oferta
visunext.es
sin gastos de envío
Princess 01.292986.01.001 Palomitero
21,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jocca - Palomitero Eléctrico 1200W sin Aceite, Máquina de Palomitas con Vaso Medidor, Preparación en 3 Minutos
19,31 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Palomitero - Máquina de palomitas celexon CinePop CP250
31,99 €
Ver oferta
visunext.es
sin gastos de envío