PALLADIUM Zapatillas deportivas altas PALLABASE TWILL. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
67,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Pallabase Mujer Zapatillas Moda Natural, Negro, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,68 €
sin gastos de envío

Palladium PALLABASE TWILL W 38 Negro

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío

Palladium Botines con cordones 'Pallabase' negro / blanco 38 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
90,00 €
sin gastos de envío
PALLADIUM Zapatillas deportivas altas PALLABASE TWILL. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Tacón ancho • Altura del tacón: 5,5 cm • Cierre: por cordones y cremallera Composición y cuidados • Exterior: 100 % algodón • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % poliéster • Suela: 50% eva, 50% caucho • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: PALLADIUM. Material: Algodón. Talla 38. Color Negro
67,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Palladium Palla Ace Cvs Org 37 Verde
60,00 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Palladium Deportivas Pampa Oxford 92351368 Verde Talla 41
65,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,23 €
Palladium Palla Ace Cvs Org 74447247, Deportivas - 44 EU
60,00 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Deportivas Palla Ace Cvs Org M Blanco 42
52,45 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío