PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color Verde

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
63,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142305M, Deportivas - 43 EU

En stock
79,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142305M, Deportivas - 43 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,45 €
sin gastos de envío

Palladium PALLA ACE CHUKKA ORG 43 Verde

48-72h
85,00 €
sin gastos de envío

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142305M, Deportivas - 43 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,30 €
sin gastos de envío
PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color Verde

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Altura del tacón: 3,5 cm • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 90% poliéster y 10% algodón • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % algodón • Suela: 100 % caucho • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: PALLADIUM. Material: Algodón. Talla 43. Color Verde
63,74 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Palladium Tenis Palla Reverse Lo para Mujer, Black, 39 EU
87,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Palla Ace - Tenis Unisex, Zafiro Oscuro., 5.5 UK
65,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Women's Palla Reverse Lo Sneaker, Black, 37.5 EU
85,14 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Palla Ace, Sneaker Unisex Adulto, marrón (Major Brown), 36 EU
74,78 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Unisex's Palla Ace CVS Trainers, 0, Tawny Naranja, 37 EU
49,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío