PALLADIUM Zapatillas altas forradas de piel Pallanova Chukka. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
66,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Pallanova Chukka, Sneaker Mujer, Negro, 36 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,93 €
sin gastos de envío

Palladium Pallanova Chukka Wool W 36 Negro

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

Palladium Zapatillas deportivas altas 'Pallanova' crema / negro 36 crema / negro

3 - 5 días hábiles
127,00 €
sin gastos de envío
PALLADIUM Zapatillas altas forradas de piel Pallanova Chukka. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100% material sintético • Plantilla: 100% material sintético • Suela: 100% goma EVA • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: PALLADIUM. Material: Piel. Talla 36. Color Negro
66,00 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Palladium Zapatillas deportivas altas 'Palla Ace' negro / blanco 39 negro / blanco
79,85 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
PALLADIUM Zapatillas deportivas altas MONO CHROME. Color blanco crudo
56,24 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Palladium Zapatillas deportivas altas azul oscuro 44,5 azul oscuro
80,60 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Palladium Mujer Pampa Hi Zapatillas altas, Arte Azul, 42 EU
74,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Zapatillas deportivas altas azul oscuro 38 azul oscuro
79,60 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío