Palladium PALLACRUISE STRAP 39 Beige

Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, beige, 5.5 UK

Palladium PALLACRUISE STRAP 39 Beige

Precio total más barato
48-72h
72,00 €
sin gastos de envío

Palladium Sandalias 'CRUISE' arena 39 arena

3 - 5 días hábiles
74,95 €
sin gastos de envío

Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, beige, 5.5 UK

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,99 €
sin gastos de envío

Palladium Pallacruise Strap Sandalias Planas Cierre Hebilla Mujer

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,36 €
sin gastos de envío
Palladium PALLACRUISE STRAP 39 Beige

Oferta más barata

Sandalias Palladium (Mujer).Las sandalias Palladium PALLACRUISE STRAP son el calzado de verano ideal para mujeres que buscan comodidad y estilo. Con su parte superior y forro en textil y sintético, y su cierre práctico de velcro, estas sandalias ofrecen una combinación perfecta de ligereza y soporte. El tacón de cuña de 5 cm y la plataforma de 4 cm aseguran una pisada cómoda, aportando un toque de elegancia a tus conjuntos veraniegos.
72,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Beige/marrón, 41 EU
76,85 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Beige/marrón, 38 EU
71,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, beige, 5.5 UK
74,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Beige/marrón, 43 EU
74,46 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Duna, 42 EU
71,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío