PALLADIUM Botas de piel Pallarise Ranger. Color Negro

Palladium Pallarise Ranger L, Ankle Boot Mujer, Negro, 40 EU

PALLADIUM Botas de piel Pallarise Ranger. Color Negro

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
105,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Pallarise Ranger L, Ankle Boot Mujer, Negro, 40 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,46 €
sin gastos de envío

Palladium Pallarise Ranger L, Ankle Boot Mujer, Negro, 40 EU

Envío en 4 a 5 días
109,04 €
Envío a partir de 5,99 €

Palladium Pallarise Ranger L, Ankle Boot Mujer, Negro, 40 EU

En stock
139,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Palladium Pallarise Ranger L W 40 Negro

48-72h
140,00 €
sin gastos de envío
PALLADIUM Botas de piel Pallarise Ranger. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Tacón ancho • Cierre: por cordones y cremallera • Puntera redonda Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100 % poliéster • Plantilla: 100 % poliéster • Suela: 100% espuma • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: PALLADIUM. Material: Piel. Talla 40. Color Negro
105,00 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Palladium Pallarise Ranger L, Ankle Boot Mujer, Negro, 38 EU
101,53 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Pallarise Ranger L, Botas Cortas al Tobillo Mujer, Black, 37 EU
69,12 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladio Mujer PALLARISE Ranger L Ankle Boot, Black, 37 EU, Negro, 37 EU
86,08 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Botines Pallarise Ranger L para mujer, color negro, talla 40, Black, 42 EU
86,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío