Palladium PALLACRUISE STRAP 41 Negro

Precio total más barato
48-72h
71,20 €
sin gastos de envío

Palladium Pallacruise Strap L, Sandal Mujer, Negro, 41 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,45 €
sin gastos de envío

Palladium Sandalias 'Pallacruise' negro 41 negro

3 - 5 días hábiles
89,20 €
sin gastos de envío

Palladium Pallacruise Strap L Sandalias Planas Mujer Negras

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
100,37 €
sin gastos de envío
Palladium PALLACRUISE STRAP 41 Negro

Oferta más barata

Sandalias Palladium (Mujer).Las sandalias Palladium PALLACRUISE STRAP son el calzado de verano ideal para mujeres que buscan comodidad y estilo. Con su parte superior y forro en textil y sintético, y su cierre práctico de velcro, estas sandalias ofrecen una combinación perfecta de ligereza y soporte. El tacón de cuña de 5 cm y la plataforma de 4 cm aseguran una pisada cómoda, aportando un toque de elegancia a tus conjuntos veraniegos.
71,20 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Palladium Pallacruise Strap, Sandales Mujer, Negro, 37 EU
73,85 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Palladium Mujer PALLACRUISE Strap L Sandal, Black, 38 EU, Negro, 38 EU
71,20 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Palladium PALLACRUISE STRAP 39 Negro
71,20 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Palladium PALLACRUISE STRAP 41 Beige
72,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Palladium Pallacruise Strap, Sandales Mujer, Negro, 39 EU
61,25 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío