PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color beige

Palladium Palla Ace Chukka Org, Sneaker Unisex Adulto, Crema, 44 EU

PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color beige

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
63,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org, Sneaker Unisex Adulto, Crema, 44 EU

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,42 €
sin gastos de envío

Palladium Palla Ace Chukka ORG Beige MID Unisex Sneaker Zapato Deportivo

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
68,30 €
sin gastos de envío

Palladium Zapatillas deportivas altas ' Palla Ace Chukka ORG ' beige 44 beige

3 - 5 días hábiles
87,30 €
sin gastos de envío
PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color beige

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Altura del tacón: 3,5 cm • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 90% poliéster y 10% algodón • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % algodón • Suela: 100 % caucho • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: PALLADIUM. Material: Algodón. Talla 44. Color Beige
63,74 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Palladium Palla Ace Cvs Org 41 Beige
60,00 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Palladium Footwear Deportivas Palla Ace Cvs Org W Verde Talla 41
54,90 €
9 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Palladium Palla Ace Cvs Org 74447116M, Deportivas - 40 EU
64,90 €
7 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Palladium Palla Ace Chukka Org 79142008M, Basket, Negro, 36 EU
19,28 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Palladium Palla Ace Chukka Org 79142008M, Deportivas - 40 EU
64,19 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €