PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color Beige Claro

Palladium PALLA ACE CHUKKA ORG M 44 Blanco

PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color Beige Claro

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
63,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142180M, Deportivas - 44 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,00 €
sin gastos de envío

Palladium PALLA ACE CHUKKA ORG M 44 Blanco

48-72h
68,00 €
Envío a partir de 4,99 €
PALLADIUM Zapatillas de caña alta Palla Ace Chukka ORG. Color Beige Claro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Altura del tacón: 3,5 cm • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 90% poliéster y 10% algodón • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % algodón • Suela: 100 % caucho • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: PALLADIUM. Material: Algodón. Talla 44. Color Beige
63,74 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Palladium Palla Ace Chukka Org 79142305M, Deportivas - 37 EU
61,32 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Palla Ace Cvs Org 74447116M, Deportivas - 40 EU
66,70 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Palladium Palla Ace Cvs Org 41 Beige
60,00 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Palladium Palla Ace Chukka Org 79142484M, Deportivas - 42 EU
61,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Palladium Palla Ace Vines, Sneaker Hombre, Negro, 44 EU
68,15 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío