PALLADIUM Zapatillas deportivas altas MONO CHROME. Color beige

Palladium MONO CHROME 43 Marrón

PALLADIUM Zapatillas deportivas altas MONO CHROME. Color beige

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
56,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Zapatillas altas MONO CHROME in Beige 43

Precio total más barato
entrega en 4 días
60,00 €
sin gastos de envío

- Mono Chrome, Zapatillas,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,81 €
sin gastos de envío
PALLADIUM Zapatillas deportivas altas MONO CHROME. Color beige

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Altura del tacón: 2,5 cm • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 100% tela • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % algodón • Suela: 100 % caucho • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: PALLADIUM. Material: Algodón. Talla 43. Color Beige
56,24 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Botines Palladium Mono Chrome 44
60,00 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Botines Palladium Mono Chrome 42
60,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Palladium Mono Chrome 73089325M, Botas - 37 EU
56,09 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Palladium Zapatillas deportivas altas 'Pampa' caqui 38 caqui
60,00 €
7 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Palladium Zapatillas altas MONO CHROME in Kaki 39
60,00 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío