PALLADIUM Deportivas Pallaracer Flame. Color rosa

Palladium Pallaracer Flame W 38 Rosa

PALLADIUM Deportivas Pallaracer Flame. Color rosa

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
67,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Palladium Pallaracer Flame W 38 Rosa

Precio total más barato
48-72h
72,00 €
sin gastos de envío

Palladium Zapatillas deportivas bajas rosa / blanco 38 rosa / blanco

3 - 5 días hábiles
84,25 €
sin gastos de envío

Palladium Pallaracer Flame Zapatillas Deportivas Low Top Mujer Azul

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
90,33 €
sin gastos de envío
PALLADIUM Deportivas Pallaracer Flame. Color rosa

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 45% poliamida, 35% nobuk, 20% sintético • Interior: 100 % poliéster • Plantilla: 100 % poliéster • Suela: 100 % caucho • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (costura, montaje, acabado): Vietnam Marca: PALLADIUM. Material: Poliéster. Talla 38. Color Rosa
67,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Palladium Pallaracer Flame W 36 Rosa
72,00 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Palladium Pallaracer Flame W 41 Rosa
72,00 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Palladium Pallaracer Flame W 37 Rosa
67,49 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
PALLADIUM Deportivas Pallaracer Flame. Color Verde
67,49 €
2 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
PALLADIUM Deportivas Pallaracer Flame. Color rosa
67,49 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €