Palitos crujientes con frutos del bosque

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,25 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-Laga Barritas Sticks Para Conejos Y Cobayas Con Frutas Del Bosque 110 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
2,80 €
Envío a partir de 3,45 €

0.11 KG 2 uds. Versele-Laga Crispy Sticks Frutos del Bosque para conejos y roedores

Envío en 3-6 días hábiles
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

0.11 KG 2 uds. Versele-Laga Crispy Sticks Frutos del Bosque para conejos y roedores

Entrega entre 3 y 5 días laborables
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele Laga - Golosinas de Conejo y Chinchilla - Crispy Sticks - Frutas del Bosque

En stock
4,66 €
Envío a partir de 5,19 €

Versele Laga - Golosinas de Conejo y Chinchilla - Crispy Sticks - Frutas del Bosque

Envío en 3 a 4 días
5,54 €
Envío a partir de 6,50 €

Versele Laga - Golosinas de Conejo y Chinchilla - Crispy Sticks - Frutas del Bosque

En stock
10,51 €
sin gastos de envío

Versele Laga - Golosinas de Conejo y Chinchilla - Crispy Sticks - Frutas del Bosque

Envío en 2 a 3 días
14,86 €
sin gastos de envío
Palitos crujientes con frutos del bosque

Oferta más barata

Os sticks para roedores, tostados no forno, foram especialmente desenvolvidos para coelhos e chinchilas. Enriquecidos com uma saborosa combinação de bagas de sabugueiro, arandos e bagas de roseira-brava, oferecem um delicioso banquete de frutos que estimula o instinto natural de roer e ajuda a manter os animais ativos e entretidos. Mesmo depois de consumido o conteúdo, o espeto em madeira de salgueiro aromática pode continuar a ser roído, proporcionando diversão e enriquecimento por mais tempo. Os sticks incluem um prático clipe Magifix, que permite fixá-los facilmente em qualquer ponto da gaiola. Além disso, são acondicionados em embalagens Freshpack, que preservam a frescura, o aroma e a textura crocante até ao momento da abertura. Modo de Utilização Servir à discrição como complemento da alimentação principal. Composição Cereais Sementes Mel Açúcares Fruta (bagas de sabugueiro, arandos e bagas de roseira-brava) (1%) Produtos de padaria Óleos e gorduras
2,25 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Palitos crujientes con zanahoria y salsa
2,25 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Palitos crujientes con arroz y verduras
2,47 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Palitos crujientes Pradaria Verde
4,33 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Palitos crujientes Vale Montaña - Cantidad: 140 g
4,37 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €