Paletero Nox At10 Team Blanco

NOX AT10 Team White Padelbag Bolsa de raquetas de tenis

Paletero Nox At10 Team Blanco

Precio más barato
Unknown
48,95 €
Envío a partir de 4,95 €

NOX Paletero AT10 Team Blanco

Precio total más barato
En stock
49,90 €
sin gastos de envío

NOX Paletero AT10 Team Blanco

Precio total más barato
En stock
49,90 €
sin gastos de envío

Paletero Nox At10 Team Blanco MKP

2-3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Mochila Nox AT10 Team 42 L

Consultar plazo de entrega en tienda
50,13 €
Envío a partir de 7,99 €

Nox At10 Team Paletero - Blanco

3-5 días laborales
58,95 €
sin gastos de envío

NOX AT10 Team White Padelbag Bolsa de raquetas de tenis

en 4 - 5 días
62,90 €
Envío a partir de 9,90 €

NOX Paletero AT10 Team Blanco

En stock
68,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

NOX Paletero AT10 Team Gris/Negro
48,99 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Paletero Nox At10 Team Gris Verde Bpat10tegrgr
48,95 €
5 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
NOX Mochila AT10 TEAM gris
39,10 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,90 €
NOX Paletero At10 Team Gris Naranja Bpat10tegror
48,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nox At10 Team Paletero - Blanco
58,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Paletero Nox At10 Team Blanco

Oferta más barata

Paletero Nox AT10 Team Blanco El Paletero Nox AT10 Team en color blanco es la elección perfecta para quienes buscan combinar funcionalidad y estilo en sus partidos y torneos de pádel. Diseñado específicamente para el legendario Agustín Tapia, este modelo ofrece una capacidad inigualable y una organización óptima de tus pertenencias. Su compartimento principal, accesible gracias a una doble cremallera, permite guardar hasta 3 palas de pádel, ropa y mucho más. Además, cuenta con un compartimento térmico equipado con la avanzada tecnología NOX ThermoTech, que mantiene otras 2 palas y botellas en perfecto estado, incluso en condiciones extremas. Los compartimentos laterales, distribuidos estratégicamente, ofrecen espacio suficiente para tus accesorios, móvil, cartera y llaves, mientras que un compartimento aireado en la parte frontal es ideal para tus zapatillas, asegurando que se mantengan frescas. Su base rígida y el asa principal ergonómica garantizan una durabilidad y comodidad e
48,95 €
Unknown
padelnuestro.com