Paletero de Pádel Head Base Padel Bag M Azul Marino Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
32,50 €
sin gastos de envío

HEAD Paletero Base Azul Marino 261365

En stock
35,00 €
Envío a partir de 8,49 €

HEAD Paletero Base Azul Marino 261365

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,86 €
sin gastos de envío

Head Base M Paletero - Azul

3-5 días laborales
40,95 €
Envío a partir de 5,90 €

HEAD Paletero Base Azul Marino 261365

42,77 €
sin gastos de envío

Head Base - Azul - Paletero Pádel talla UNICA

2-3 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €

HEAD Paletero Base Azul Marino 261365

En stock
46,45 €
sin gastos de envío

HEAD Paletero Base Azul Marino 261365

En stock
49,99 €
Envío a partir de 8,90 €

HEAD Paletero Base Azul Marino 261365

En stock
51,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Paletero de Pádel Head Base Padel Bag M Azul Marino Talla única

Oferta más barata

El paletero de pádel Head Base Padel Bag M en color azul marino es la opción ideal para los amantes de este deporte. Esta bolsa para raquetas presenta una nueva forma y una construcción reforzada que garantiza la durabilidad y resistencia del producto. Incluye nuevas correas de asa y una conveniente construcción de mochila, ofreciendo comodidad y versatilidad al transportarla. Cuenta con dos compartimentos principales que permiten organizar tus raquetas y otros elementos esenciales. Además, su bolsillo exterior para accesorios facilita el acceso rápido a toda tu equipación. El diseño es moderno y atractivo, combinándose a la perfección con la serie de raquetas EXTREME. La etiqueta colgante está elaborada con papel reciclado y sujetada con un cordón de cáñamo, reflejando un compromiso con el medio ambiente. El paletero Head Base Padel Bag M es sin duda una opción inteligente y sostenible para tus jornadas de pádel.
32,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HEAD Paletero Coello Tour Padel 261985
48,95 €
12 precios
Envío a partir de 5,90 €
Pack Nox At10 Genius 18k Paletero Siux Diablo
269,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Pack Vertex 04 Paletero Avant Gris
199,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Pack Bullpadel Vertex 04 Paletero Vertex
199,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío