Raqueta de Pádel Wilson Defy V1, Libera Potencia Dinámica, Fabricada con Superficie de Carbono 3K y Diseño Aeroexact, Color: Negro/Dorado, Talla: 2

Pala Padel Wilson Defy V1 2025

Raqueta de Pádel Wilson Defy V1, Libera Potencia Dinámica, Fabricada con Superficie de Carbono 3K y Diseño Aeroexact, Color: Negro/Dorado, Talla: 2

Precio más barato
En stock
168,00 €
Envío a partir de 8,49 €

Raqueta de Pádel Wilson Defy V1, Libera Potencia Dinámica, Fabricada con Superficie de Carbono 3K y Diseño Aeroexact, Color: Negro/Dorado, Talla: 2

Precio total más barato
En stock
169,33 €
Envío a partir de 4,38 €

Pala de Pádel Wilson Defy V1 2025

Unknown
179,95 €
sin gastos de envío

Pala de pádel adulto - Wilson Defy V1 25 Talla única

1-7 días
179,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Raqueta de Pádel Wilson Defy V1, Libera Potencia Dinámica, Fabricada con Superficie de Carbono 3K y Diseño Aeroexact, Color: Negro/Dorado, Talla: 2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
185,95 €
sin gastos de envío

Raqueta de Pádel Wilson Defy V1, Libera Potencia Dinámica, Fabricada con Superficie de Carbono 3K y Diseño Aeroexact, Color: Negro/Dorado, Talla: 2

En stock
197,95 €
sin gastos de envío

Wilson Defy V1 - Negro - Pala Pádel MKP talla UNICA

2-3 días laborables
199,99 €
sin gastos de envío

Raqueta de Pádel Wilson Defy V1, Libera Potencia Dinámica, Fabricada con Superficie de Carbono 3K y Diseño Aeroexact, Color: Negro/Dorado, Talla: 2

En stock
199,99 €
Envío a partir de 7,90 €

Pala De Padel Wilson Defy V1 Padel 2 Negro/Oro/ 2

Recíbelo en 24/48 Horas
203,00 €
Envío a partir de 5,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Raqueta de Pádel Wilson Defy V1, Libera Potencia Dinámica, Fabricada con Superficie de Carbono 3K y Diseño Aeroexact, Color: Negro/Dorado, Talla: 2

Oferta más barata

La raqueta de pádel Wilson Defy V1 está fabricada con una cara de carbono 3K y espuma de potencia que añade potencia natural a cada golpe, ideal para jugadores avanzados que buscan efecto y potencia adicionales. Gracias a la tecnología Aeroexact Design experimentarás un movimiento fácil y rápido a través del aire, combinado con la textura Spin2 que maximiza el efecto de la pelota Presenta tecnología I-Beam que aumenta la rigidez y firmeza en el centro del marco, Disfruta de mayor potencia y control en cada golpe La tecnología Sharp Hole y el patrón Duo Grid Hole presenta agujeros grandes en la parte superior que aumentan la fuerza y agujeros más pequeños en la parte inferior que mejoran el control Contenido: 1 x Wilson Defy V1, Color: Negro/Dorado, Talla: 2
168,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Wilson Blade LS V4 Padel Rosa
137,86 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,72 €
Pala de pádel Wilson Bela Pro Padel V2.5 - red
159,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wilson Minions Jr. Padel Eyes (2021)
88,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pala de pádel Wilson Accent Padel 2 - teal
104,50 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Pala Padel WILSON Defy Pro V1 2025
184,32 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,40 €