Pala Pádel Siux Electra Pro 2026 - Nivel Experto Forma Híbrida MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
194,90 €
Envío a partir de 2,95 €

Siux - Pala de Pádel Electra Pro 2026 Fire Red Nivel Profesional Forma híbrida - Potencia con Gran Control

Precio total más barato
En stock
197,90 €
sin gastos de envío

Siux - Pala de Pádel Electra Pro 2026 Fire Red Nivel Profesional Forma híbrida - Potencia con Gran Control

Precio total más barato
En stock
197,90 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Siux Electra Pro Fire Red 2026

Unknown
197,95 €
sin gastos de envío

Raqueta Padel Electra Pro 2026 Siux

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
337,51 €
sin gastos de envío

Siux - Pala de Pádel Electra Pro 2026 Fire Red Nivel Profesional Forma híbrida - Potencia con Gran Control

En stock
350,00 €
Envío a partir de 4,95 €
Pala Pádel Siux Electra Pro 2026 - Nivel Experto Forma Híbrida MKP

Oferta más barata

Nivel Experto Forma Híbrida. Explosividad al servicio del ataque.Balance medio y tacto medio-duro para imprimir velocidad, agresividad y efecto desde el primer golpe.Fire Red apuesta por una estética atrevida en rojo intenso, con detalles agresivos que visualmente reflejan el carácter ofensivo de esta pala.
194,90 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Siux Pegasus 1k Limited Edition MKP
154,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Siux Pegasus Revolution 12k
235,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pala de Pádel Siux Valkiria Go 2025/ Azul y Rosa
74,13 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Siux Spyder Lite 3 Hard
93,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío