Pala de Padel Head Extreme Pro 2025 Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
168,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Head Extreme Pro 2025

En stock
174,90 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Head Extreme Pro 2025

Unknown
174,95 €
sin gastos de envío

Pala de pádel Adulto - Head Extreme Pro 25 Talla única

1-7 días
174,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Head Extreme Pro 2025

En stock
198,55 €
Envío a partir de 13,56 €

HEAD EXTREME PRO 2025

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
209,00 €
Envío a partir de 25,00 €

HEAD EXTREME PRO 2025

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
209,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Head Extreme Pro 2025

Envío en 5 a 6 días
217,69 €
sin gastos de envío

Head Extreme Pro 2025

En stock
251,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pala de Padel Head Extreme Pro 2025 Talla única

Oferta más barata

La pala de padel Head Extreme Pro 2025 es una opción destacada para los jugadores que buscan potencia y control en cada golpe. Esta pala cuenta con un núcleo de goma Power Foam que proporciona una excelente respuesta ante los impactos. Su peso de 370 gramos asegura una manejabilidad óptima en la cancha. El diseño en forma de diamante maximiza la potencia, ideal para jugadores agresivos que buscan definir puntos rápidamente. Además, su superficie de golpeo de fibra de carbono ofrece durabilidad y agilidad, lo que la convierte en una herramienta eficaz para cada partido. Si buscas mejorar tu rendimiento en el padel, la Head Extreme Pro 2025 es una inversión que no decepciona. Descubre cómo esta pala puede elevar tu juego y llevarte a un nuevo nivel en la competición.
168,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

sin gastos de envío
VIBOR-A Pala Pádel King Cobra Classic Edition
89,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,33 €
Pala de Pádel Bullpadel Vertex 03 Pro 22 (Tello Chingotto)/ Negra y Roja
100,03 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Pala de Pádel Royal Padel M27 Poly 2026
253,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Metalbone Carbon 3.3 - Negro - Pala Pádel
126,57 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío