Bullpadel Icon 26 Raqueta de pádel

Precio más barato
en 4 - 5 días
183,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Pala de Pádel Bullpadel Icon 26

Precio total más barato
Unknown
184,95 €
sin gastos de envío

Bullpadel Icon 26 - Verde - Pala Pádel talla UNICA

2-3 días laborables
189,99 €
sin gastos de envío
Bullpadel Icon 26 Raqueta de pádel

Oferta más barata

Raqueta de pádel Bullpadel Icon 26 es una raqueta de pádel para disfrutar el juego. Se adapta perfectamente a tu nivel y te ayudará a sacar ese plus que necesitas. La raqueta dispone de una asa para introducir la muñeca. Lo mejor para los mejores La Raqueta de pádel Bullpadel Icon 26 es una de las mejores palas de pádel del mercado. Es perfecta para jugadores experimentados, profesionales y de competición. Golpes precisos y duros como el diamante La Raqueta de pádel Bullpadel Icon 26 tiene forma de diamante y es especialmente efectiva para jugadores experimentados. Su punto dulce está situado en la parte superior, por lo que requiere golpear la pelota con mucha precisión. A cambio, ofrece una impresionante potencia al golpear, que destaca especialmente en los remates. Equilibrio entre potencia y control La Raqueta de pádel Bullpadel Icon 26 pesa 370 g, por lo que se incluye dentro de la categoría de peso medio, la más común. Su peso la convierte en una raqueta versátil, que ofrece una
183,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es

Productos similares

Zapatillas de Pádel Bullpadel Icon 26v Dc97012000 Blanco 46
64,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Bullpadel Icon 26v - Negro - Zapatillas Hombre talla 44
64,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Bullpadel Icon 26v Dc97004000 Azul Marino 44
58,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas de Pádel Bullpadel Icon 26v Dc97004000 Azul Marino 40
58,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas de Pádel Bullpadel Icon 26v Dc97004000 Azul Marino 44.5
58,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €