Pala de Pádel Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud

Precio total más barato
Unknown
188,95 €
sin gastos de envío

Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud - Gris - Pala Pádel talla UNICA

2-3 días laborables
189,99 €
sin gastos de envío

Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud Raqueta de pádel

en 4 - 5 días
242,90 €
sin gastos de envío
Pala de Pádel Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud

Oferta más barata

Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud La Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud es una pala que redefine el concepto de potencia en el pádel. En lugar de centrarse en la fuerza bruta, este modelo introduce la idea de potencia dinámica, donde la velocidad del movimiento del jugador se transforma en energía cinética, generando golpes más fluidos, precisos y cargados de potencia. Su formato híbrido redondeado y su balance bajo la convierten en una pala polivalente que se adapta perfectamente a quienes buscan rendimiento sin renunciar al confort. Juega más tiempo, con menos esfuerzo La gran ventaja de esta versión Cloud es su capacidad para ofrecer un juego cómodo y ligero, reduciendo al máximo las vibraciones en cada impacto. Esto no solo mejora la experiencia en la pista, sino que también ayuda a prevenir la fatiga y posibles molestias. Gracias a su tacto blando y su innovador núcleo New Blue Soft EVA, la Hack 04 Hybrid Cloud transmite una sensación de suavidad en el golpeo, facilitando un
188,95 €
Unknown
padelnuestro.com

Productos similares

sin gastos de envío
VIBOR-A Pala Pádel King Cobra Classic Edition
89,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,33 €
Pala de Pádel Bullpadel Vertex 03 Pro 22 (Tello Chingotto)/ Negra y Roja
99,91 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Pala de Pádel Royal Padel M27 Poly 2026
253,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DUNLOP MEGAMAX Green 2025
59,95 €
4 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío