Pala de Pádel Adidas Metalbone 3.5 2026 (Ale Galan)/ Negra

Pala de pádel adulto adidas Metalbone 2026 Ale Galán Talla única

ofertas usadas desde

Pala de Pádel Adidas Metalbone 3.5 2026 (Ale Galan)/ Negra

Precio total más barato
24h
268,31 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone 2026

En stock
273,00 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel adidas Metalbone 2026 Ale Galán Negro/Rojo Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
273,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Metalbone 2026

Envío en 3 a 4 días
273,00 €
Envío a partir de 14,90 €

adidas Metalbone 2026

En stock
274,95 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone 26 - Negro - Pala Pádel MKP

2-3 días laborables
275,95 €
sin gastos de envío

Pala de pádel adulto adidas Metalbone 2026 Ale Galán Talla única

1-7 días
275,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Raqueta de pádel adidas Pro Metalbone 2026 TU

Consultar plazo de entrega en tienda
293,49 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Metalbone 2026

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
299,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

VIBOR-A Pala Pádel King Cobra Classic Edition
89,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,12 €
Pala de Pádel Royal Padel 130 Factor
86,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma Pala de pádel Open
49,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pala de Padel Drop Shot Cristal 3.0
103,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pala de Pádel Adidas Metalbone 3.5 2026 (Ale Galan)/ Negra

Oferta más barata

Pala de Pádel Adidas Metalbone 3.5 2026 (Ale Galan)/ Negra Pala de pádel adidas Metalbone 2026 - Ale Galán La evolución de la potencia. La pala adidas Metalbone 2026 de Ale Galán redefine la personalización con el Weight y Balance System y una construcción de Carbon Aluminized 16K de alto rendimiento. WEIGHT y BALANCE SYSTEM METALBONE Personaliza el peso y el balance a tu gusto. El nuevo y mejorado sistema de peso removible incluye pesos en los laterales y en la parte superior, con placas, arandelas y tornillos para ajustar hasta 11,2 g. POWER GROOVE Un rail insertado en el perfil de la raqueta aumenta la rigidez estructural y mejora la potencia. EXTRA POWER GRIP El grip más largo aumenta la inercia y la potencia en los golpes. Pala de pádel adidas Metalbone 2026 - Ale Galán Potencia total en una sola pala. La adidas Metalbone 2026, la elección de Ale Galán, eleva la innovación con el Weight y Balance System, que te permite personalizar el balance y las sensaciones según tu estrategia.
268,31 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.