Pala de Pádel Adidas Metalbone Control 3.5 2026/ Blanca

ofertas usadas desde

Pala de Pádel Adidas Metalbone Control 3.5 2026/ Blanca

Precio total más barato
24h
268,31 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone Ctrl 2026 - Pala Pádel MKP

2-3 días laborables
275,95 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone Ctrl 2026 - Pala de pádel (500 g), Color Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
306,13 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone Ctrl 2026 - Pala de pádel (500 g), Color Blanco

En stock
317,90 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone Ctrl 2026 - Pala de pádel (500 g), Color Blanco

343,95 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone Ctrl 2026 - Pala de pádel (500 g), Color Blanco

En stock
351,00 €
Envío a partir de 5,61 €

adidas Metalbone Ctrl 2026 - Pala de pádel (500 g), Color Blanco

En stock
359,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Raqueta De Padel Metalbone Ctrl 2026 Adidas

Envío en el plazo de 10 - 21 días hábiles tras el ingreso.
375,36 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone Ctrl 2026 - Pala de pádel (500 g), Color Blanco

En stock
390,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

VIBOR-A Pala Pádel King Cobra Classic Edition
89,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,12 €
Pala de Pádel Royal Padel 130 Factor
86,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma Pala de pádel Open
49,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pala de Padel Drop Shot Cristal 3.0
103,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pala de Pádel Adidas Metalbone Control 3.5 2026/ Blanca

Oferta más barata

Pala de Pádel Adidas Metalbone Control 3.5 2026/ Blanca Pala de pádel adidas Metalbone Ctrl 2026 Diseñada para un control total. La pala adidas Metalbone CTRL 2026 ofrece un balance personalizable y una estabilidad excepcional gracias al Weight y Balance System y a la construcción de alto rendimiento en Carbon Aluminized 16K. WEIGHT y BALANCE SYSTEM METALBONE Personaliza el peso y el balance a tu gusto. El nuevo y mejorado sistema de peso removible incluye pesos en los laterales y en la parte superior, con placas, arandelas y tornillos para ajustar hasta 11,2 g. POWER GROOVE Un rail insertado en el perfil de la raqueta aumenta la rigidez estructural y mejora la potencia. EXTRA POWER GRIP El grip más largo aumenta la inercia y la potencia en los golpes. Pala de pádel adidas Metalbone Ctrl 2026 La adidas Metalbone CTRL 2026 te permite adaptar la pala a tu estilo gracias al Weight y Balance System. Su construcción, con Octagonal Structure y diseño Low Poly, ofrece precisión y potencia en
268,31 €
24h
Ocasionia