Pala Bullpadel Wonder Talla única

ofertas usadas desde

Pala Bullpadel Wonder Talla única

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
188,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Bullpadel Wonder Pala De Pádel

Precio total más barato
3-5 días laborales
194,95 €
sin gastos de envío

Bullpadel Wonder - Marrón - Pala Pádel talla T.U.

2-3 días laborables
249,99 €
sin gastos de envío

Raqueta Padel Mujer Wonder Bullpadel

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
261,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bullpadel Wonder Pala De Pádel
194,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Pala Bullpadel Wonder Talla única

Oferta más barata

La pala Bullpadel Wonder es una excelente opción para jugadores avanzados que buscan un rendimiento destacado en la cancha. Su diseño incluye tecnologías innovadoras como el ExoFrame y el Air React Channel, que aportan estabilidad y agilidad a cada golpe. Con un peso de 350 a 360 gramos y un perfil de 38 mm, esta pala se adapta a diversas técnicas de juego. Su balance de aproximadamente 25.7 cm y una superficie de 517 cm2 la hacen ideal para el juego polivalente. La combinación de Fibrix en el exterior y Multieva en el interior proporciona un gran confort y potencia en cada golpe. Además, su acabado rugoso tipo 3D permite un mejor efecto en la pelota. La Bullpadel Wonder es perfecta para aquellos que buscan excelencia y versatilidad en su juego.
188,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES