PakTrade Premium Filtro de Cartucho Compatible con Nilfisk Buddy II 18 INOX - 18451129, Buddy II 18 Premium Car Cleaner - 128390151

PakTrade Premium Filter Patronenfilter Geeignet Für Nilfisk Buddy II 18 INOX - 18451129, Buddy II 18 Premium Car Cleaner - 128390151

PakTrade Premium Filtro de Cartucho Compatible con Nilfisk Buddy II 18 INOX - 18451129, Buddy II 18 Premium Car Cleaner - 128390151

Precio total más barato
En stock
16,95 €
sin gastos de envío

PakTrade Premium Filtro de Cartucho Compatible con Nilfisk Buddy II 18 INOX - 18451129, Buddy II 18 Premium Car Cleaner - 128390151

Precio total más barato
En stock
16,95 €
sin gastos de envío
PakTrade Premium Filtro de Cartucho Compatible con Nilfisk Buddy II 18 INOX - 18451129, Buddy II 18 Premium Car Cleaner - 128390151

Oferta más barata

✅ Filtros de aspiradora compatible con los modelos / tipos / series de aspiradoras multiusos, aspiradoras industriales, aspiradoras para uso industrial, aspiradoras de líquidos y aspiradoras húmedo-secas arriba mencionadas | Aspiradoras de suelo - Aspiradoras de bidón ✅ Contenido: 1 pieza de filtro redondo - cartucho de filtro | 100 % compatible | Sustituye a los filtros cilíndricos - filtro HEPA - filtro de aire de salida - microfiltro - filtro higiénico - accesorios para aspiradora ✅ Adecuado / Reemplazado / Compatible con Nilfisk Buddy 2 | Buddy II, serie de 12 L, 18 L, 18 L Inox | 81943047, compatible con Wap Turbo 18 | Compatible con bidones de 12 y 18 litros | elemento filtrante de PET para aspiradores de líquidos y polvo ✅ Nota / Consejo para el cambio de filtro: Para garantizar una potencia de succión y una filtración de partículas finas óptimas, el filtro debe sustituirse regularmente. | Piezas de repuesto ✅ Calidad de filtrado superior: Nuestros filtros para aspiradoras están fabricados con material filtrante de alta calidad y ofrecen un alto rendimiento de filtrado.
16,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PakTrade Filtro Plisado de Repuesto Premium con tapón de Rosca Compatible con aspiradora en seco y húmedo Einhell TC-VC 1820 S/SA/Kit, 2342167, 2342175, 2342425 | Compatible con Einhell 2351113
19,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío