Pagna 40058-08 Carpeta clasificadora (7 Piezas)

Precio más barato
En stock
11,38 €
Envío a partir de 3,79 €

Pagna 40058-08 Carpeta clasificadora (7 Piezas)

Envío en 3 a 4 días
12,47 €
Envío a partir de 4,00 €

Pagna 40058-08 Carpeta clasificadora (7 Piezas)

Precio total más barato
En stock
14,98 €
sin gastos de envío

Pagna 40058-08 Folder 7 Pieces White

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
17,30 €
sin gastos de envío
Pagna 40058-08 Carpeta clasificadora (7 Piezas)

Oferta más barata

Pagna - Carpeta clasificadora (7 compartimentos), color blanco
11,38 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pagna Document Wallet 7 Teilig of Agglomerated Pan blue 7-Piece
17,14 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pagna Carpeta clasificadora, 7 compartimentos, color rojo 7-teilig rojo 7 piezas
17,30 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío