Pagna 20900 - 01 - Carpeta de anillas (A4, PP, 2 anillas, 25 mm), color negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Pagna 20900-01 Ring Binder A4 Polypropylene 2-Ring Mechanism 25 mm Black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
16,03 €
sin gastos de envío
Pagna 20900 - 01 - Carpeta de anillas (A4, PP, 2 anillas, 25 mm), color negro

Oferta más barata

Carpeta de anillas A4 Con mecanismo de 2 anillas De PP
7,95 €
amazon.es

Productos similares

Pagna 20900 - 02 - Carpeta de anillas (A4, PP, 2 anillas, 25 mm), color blanco
16,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pagna 20900 - 09 - Carpeta de anillas (A4, PP, 2 anillas, 25 mm), color naranja
16,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pagna 20900 - 05 - Carpeta de anillas (A4, PP, 2 anillas, 25 mm), color verde
16,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pagna 20900 - 12 - Archivador (A4 25 mm lila PP, 2 anillas de
16,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pagna 20900 - 17 - Carpeta de anillas (A4, PP, 2 anillas, 25 mm), color verde
16,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío