Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

Pad Térmico Thermal Grizzly Minus Pad Pro 100x100x1.5mm Alta Conductividad No Conductivo

ofertas usadas desde

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
28,69 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

En stock
31,09 €
Envío a partir de 3,91 €

Pad Térmico Thermal Grizzly Minus Pad Pro 100x100x1.5mm Alta Conductividad No Conductivo

48/72h
32,95 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

En stock
34,31 €
Envío a partir de 3,92 €

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

En stock
35,90 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

Envío en 7 a 8 días
37,85 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

En stock
38,82 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

En stock
39,69 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

En stock
42,40 €
Envío a partir de 8,76 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thermal Grizzly Pad térmico Minus Pad 8 120 x 20 x 0,5 mm Kit 2 unidades
7,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Thermal Grizzly - Pad térmico Minus Pad 8, 120 x 20 x 1 (Kit 2 unidades)
22,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Pad térmico Carbonaut 25x25x0,2mm (Gris)
13,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

Oferta más barata

Rendimiento térmico premium: disfruta de una eficiencia de refrigeración de primer nivel con disipación de calor para tus sistemas de alto rendimiento. Conductividad térmica: diseñada para transferir rápidamente calor, asegurando un rendimiento óptimo bajo cargas pesadas. Relleno de huecos excepcional: la alta compresibilidad ofrece un contacto impecable entre los componentes para una mejor refrigeración. Eléctricamente no conductivo: protege de forma segura la electrónica sensible evitando cortocircuitos eléctricos. Compatibilidad versátil: perfecto para enfriar SSD, GPU, enfriadores de tarjetas gráficas y varios otros componentes electrónicos.
28,69 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)