Pad Térmico Arctic TP-2 Disipador de Calor PC Pad Térmico 290 x 290 mm 1 mm

ofertas usadas desde

Pad Térmico Arctic TP-2 Disipador de Calor PC Pad Térmico 290 x 290 mm 1 mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
42,04 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-2 (APT2560): Economic Thermal Pad, 290 x 290 x 1,0 mm (1 Pieza) - Pad Termico, Almohadilla térmica, excelente conducción del Calor, Baja dureza, Relleno Ideal de Huecos, fácil instalación -

En stock
44,21 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-2 (APT2560): Economic Thermal Pad, 290 x 290 x 1,0 mm (1 Pieza) - Pad Termico, Almohadilla térmica, excelente conducción del Calor, Baja dureza, Relleno Ideal de Huecos, fácil instalación -

En stock
45,48 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-2 (APT2560): Economic Thermal Pad, 290 x 290 x 1,0 mm (1 Pieza) - Pad Termico, Almohadilla térmica, excelente conducción del Calor, Baja dureza, Relleno Ideal de Huecos, fácil instalación -

En stock
49,32 €
Envío a partir de 4,01 €

Parche térmico ARCTIC TP-2 APT2560 Azul 290x290x1mm 1 pieza

Envío en 72h
56,44 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-2 (APT2560): Economic Thermal Pad, 290 x 290 x 1,0 mm (1 Pieza) - Pad Termico, Almohadilla térmica, excelente conducción del Calor, Baja dureza, Relleno Ideal de Huecos, fácil instalación -

En stock
58,11 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-2 (APT2560): Economic Thermal Pad, 290 x 290 x 1,0 mm (1 Pieza) - Pad Termico, Almohadilla térmica, excelente conducción del Calor, Baja dureza, Relleno Ideal de Huecos, fácil instalación -

En stock
61,85 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-2 (APT2560): Economic Thermal Pad, 290 x 290 x 1,0 mm (1 Pieza) - Pad Termico, Almohadilla térmica, excelente conducción del Calor, Baja dureza, Relleno Ideal de Huecos, fácil instalación -

En stock
69,46 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-2 (APT2560): Economic Thermal Pad, 290 x 290 x 1,0 mm (1 Pieza) - Pad Termico, Almohadilla térmica, excelente conducción del Calor, Baja dureza, Relleno Ideal de Huecos, fácil instalación -

Envío en 3 a 4 días
86,50 €
Envío a partir de 6,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Pad Térmico Arctic TP-2 Disipador de Calor PC Pad Térmico 290 x 290 mm 1 mm

Oferta más barata

Marca compatible: Universal / Altura: 1 mm / Upc: 4895213702317 / Longitud: 290 mm / Material: Silicona / eBay Product ID (ePID): 26052566908 / ProductTitle: Pad Térmico Arctic TP-2 Disipador de Calor PC Pad Térmico 290 mm 1 mm / MaturityScore: 8.0 / Color de la luz del ventilador: Negro / Gtin: 4895213702317 / Conveniente para la: Universal / Tipo: Almohadilla térmico / EAN: 4895213702317 / Peso: 324 / Marca: Arctic / Alto: 290 / Compatible con: RAM / Ancho: 290 mm / Código de artículo del fabricante: ACTPD00018A / Anchura: 290 mm
42,04 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.