Paco Rabanne Paco Rabanne 1 Million Golden Oud perfume para hombre

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

Paco Rabanne Paco Rabanne 1 Million Golden Oud perfume para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
91,36 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne One Million Golden Oud Intense Parfum Para Hombre 100ml

2-3 días
102,95 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

Envío en 2 a 3 días
123,53 €
Envío a partir de 4,99 €

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

En stock
123,85 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

En stock
124,00 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

En stock
128,90 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

Envío en 2 a 3 días
129,76 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

Envío en 3 a 4 días
130,29 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Perfume Mujer 1 Million Golden Oud EDP 100 ml

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
140,00 €
sin gastos de envío
Paco Rabanne Paco Rabanne 1 Million Golden Oud perfume para hombre

Oferta más barata

1 Million Golden Oud de Rabanne es una de cuero fragancia pronunciada para hombres, lanzada en 2023. Esta nueva fragancia, creada por el renombrado perfumista Christophe Raynaud, ofrece una composición intensa y lujosa que combina acordes especiados, amaderados y de cuero, creando una experiencia rica y sensual.La fragancia se abre con una combinación dinámica de azafrán, nuez moscada, pimienta negra y bergamota, que aportan al perfume una frescura especiada y chispeante con un matiz ligeramente picante.El corazón de la fragancia es profundo y de carácter amaderado y terroso, compuesto por una mezcla de pachulí, bálsamo de gurjun y madera de sándalo. Estas notas medias aportan a la fragancia calidez, profundidad y riqueza, creando una capa sofisticada y elegante.La base de la fragancia es intensa y de larga duración, construida sobre una combinación de cuero, madera de agar (oud), cedro y ládano. Este final deja en la piel una impresión fuerte y atractiva, marcadamente masculina y refi
91,36 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Rabanne Pour Homme 100 ml Hombres
29,52 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paco Rabanne 1 One Million EDT Para Hombre 100ml
74,95 €
Ver oferta
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡38% DTO! Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml
60,55 €
20 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Paco rabanne - agua de colonia black xs para hombre
55,95 €
4 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Paco Rabanne Ultravioleta Hombre EDT 100 ml
37,75 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío