Paco Rabanne Olympéa Flora Intense eau de parfum para mujer

Rabanne Olympea Flora Eau De Parfum 80 Ml Intenso Perfume Para Damas Spray

Paco Rabanne Olympéa Flora Intense eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
52,00 €
Envío a partir de 8,95 €

OLYMPÉA FLORA EAU DE PARFUM INTENSE eau de parfum vaporizador 80 ml

1-3 días laborables
77,37 €
100 ml / 96,71 €
Envío a partir de 3,95 €

RABANNE Productos para mujer Olympéa Flora

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
91,16 €
Envío a partir de 0,00 €

Rabanne Olympéa Flora Eau De Parfum Intense Eau de Parfum Spray 80ml

5-7 días hábiles
91,74 €
sin gastos de envío

rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense 80 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
92,84 €
Envío a partir de 5,90 €

Rabanne - Olympéa Flora Intense Perfumes 80 ml female

Entrega en 48/72 horas
98,99 €
1237.38 € / 1 l
sin gastos de envío

Rabanne Fragances - Olympea Flora - Floral Y Afrutado

de 2 a 3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío
Paco Rabanne Olympéa Flora Intense eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Olympéa Flora de Rabanne es una sensual floral fragancia para mujeres, lanzada en 2023. Esta nueva fragancia aporta una composición fresca y elegante que combina notas afrutadas y florales con una base cálida y ligeramente salada, creando un perfume único y sofisticado.La fragancia se abre con una mezcla fresca y chispeante de grosella negra, sorbete y pimienta rosa. Estas notas de salida aportan energía al perfume y un dulzor afrutado, ligeramente especiado, que crea un comienzo dinámico y atractivo.Las notas medias conforman el corazón del perfume, donde dominan la suave rosa y la peonía. Estos acordes florales aportan a la composición romanticismo y feminidad, elegantes y atemporales.La base de la fragancia es cálida y terrosa, construida sobre una combinación de vainilla, pachulí, madera de cachemira y sal. Estos ingredientes garantizan un final duradero y sensual que aporta al perfume profundidad y atractivo.Olympéa Flora es la opción ideal para las mujeres que desean irradiar ele
52,00 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia única: Combinación distintiva de elementos florales y frutales.
• Durabilidad excepcional: Intensidad poderosa que dura todo el día.
• Presentación elegante: Envolvente de diseño sofisticado y clásico.

Productos similares

Paco Rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense 50 ml
48,21 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Paco Rabanne - Olympéa Flora EDP Spray Intenso 30 ml
40,59 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €