¡52% DTO! Olympéa Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,94 €
sin gastos de envío

Olympea 50ML

2 a 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Olympea 50ML

2-5 días hábiles
49,95 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
61,52 €
sin gastos de envío

rabanne Olympéa Eau de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
65,24 €
Envío a partir de 5,90 €

Paco Rabanne Olympéa EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
65,71 €
Envío a partir de 4,99 €

Rabanne Agua de perfume Olympéa para ella 50mL

2-4 días laborables
81,98 €
Envío a partir de 4,24 €
¡52% DTO! Olympéa Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

Rabanne Olympèa Eau de Parfum combina la frescura del jazmín y la mandarina con la sensualidad de la vainilla y el ámbar, ideal para mujeres seguras y decididas. Este Eau de Parfum es una fragancia femenina que encarna el empoderamiento y la fuerza. Olympèa destaca por su capacidad de dejar una huella perdurable, convirtiéndose en el accesorio perfecto para aquellas que quieren marcar su presencia con un aroma distintivo.Lo que realmente diferencia a Olympèa de otras fragancias es su composición única. La mezcla de notas florales y afrutadas con toques cálidos y sensuales ofrece una experiencia olfativa inigualable. La frescura inicial del jazmín y la mandarina se complementa con la calidez del ámbar y la dulzura avainillada, creando una fragancia que es a la vez poderosa y envolvente.Olympèa está diseñada para mujeres que son seguras de sí mismas y que desean expresar su autoridad y encanto. Es ideal para aquellas que buscan una fragancia que complemente su estilo de vida activo y din
49,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡52% DTO! Olympéa Eau de Parfum 30 ml
34,62 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Olympéa Absolu Parfum Intense 50 ml
59,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Olympéa Eau de Parfum 50 ml
49,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Olympea Desodorante Spray 150 ml
17,76 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡52% DTO! Olympéa Eau de Parfum 80 ml
63,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío