Paco Rabanne Black XS 2018 Eau de Toilette para hombre

Paco Rabanne Black XS - 2018 Eau de Toilette EDT Spray 100 ml

Paco Rabanne Black XS 2018 Eau de Toilette para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
41,98 €
Envío a partir de 8,95 €

Paco Rabanne Negro XS EDT 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
42,52 €
Envío a partir de 4,99 €

¡57% DTO! Black XS EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
47,94 €
sin gastos de envío

BLACK XS eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
47,94 €
100 ml / 47,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Black Xs 100ML

2 a 3 días laborables
47,95 €
sin gastos de envío

Black Xs 100ML

2-5 días hábiles
47,95 €
sin gastos de envío

BLACK XS Hombre Paco Rabanne | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
47,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Rabanne - Black XS Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
53,99 €
539.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Rabanne Black Xs Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
62,65 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Paco Rabanne Black XS 2018 Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

Black XS (2018) de Rabanne es una oriental amaderada fragancia para hombres, lanzada en 2018. Este carismático perfume, creado por los perfumistas Olivier Cresp y Rosendo Mateu, combina frescos tonos cítricos con ricos acordes especiados y amaderados, creando una composición moderna y sensual.La fragancia se abre con una mezcla chispeante y enérgica de cítricos, limón, salvia y tagete, que aportan al perfume frescura y un matiz ligeramente picante.El corazón de la fragancia es dulce y especiado, formado por una combinación de praliné, canela, bálsamo de Tolú y cardamomo negro. Estas notas medias aportan al perfume un carácter gourmand con un toque sutilmente exótico.La base de la fragancia es profunda y terrosa, compuesta de pachulí, ámbar negro, madera de ébano y palisandro. Esta base cálida e intensa deja en la piel una impresión duradera y atractiva.Black XS (2018) es una fragancia para hombres que desean proyectar confianza, fuerza y elegancia moderna. Este perfume es ideal para us
41,98 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Aroma original: Mezcla vibrante de notas cítricas, especiadas y dulces.
• Longevidad excepcional: Alta concentración para mantenerse fresco todo el día.
• Envase distintivo: Diseño vanguardista con detalles dorados y negros.

Productos similares

Paco rabanne - agua de colonia black xs para hombre
55,95 €
3 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Paco rabanne black xs, agua de colonia para hombre, 100 ml.
46,16 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paco Rabanne Black Xs For Her Eau De Perfume Spray 50 ml
43,95 €
3 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡57% DTO! Black XS for Her Eau de Parfum 80 ml
58,03 €
11 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Paco Rabanne Lady Million EDP - Eau de Parfum 30 ml
52,99 €
176.63 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío