Paco Rabanne Black XS EDT Para Hombre 100ml

Paco rabanne - agua de colonia black xs para hombre

Paco Rabanne Black XS EDT Para Hombre 100ml

Precio total más barato
2-3 días
55,95 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Black XS agua de tocador para hombre 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
60,28 €
sin gastos de envío

Paco Rabanne Black XS Eau de Toilette para hombre 100 ml

En stock
76,78 €
7678.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Paco Rabanne Black XS EDT Para Hombre 100ml

Oferta más barata

Black XS by Paco Rabanne is a highly masculine fragrance, despite its sweet undertones. Paco Rabanne Black XS is a mix of Lemon and Sage top notes, Praline, Cinnamon, Black Cardamom and Tolu Balsam middle notes and base notes of Brazilian Rosewood, Black Amber and Patchouli. Paco Rabanne Black XS is a dark and distinctive fragrance, bold and long lasting which makes it suitable for evening wear.Paco Rabanne Black XS Eau de Toilette Spray comes in a sleek black spray bottle. Treat yourself to this sensual and seductive fragrance.
55,95 €
2-3 días
perfumeoasis.co.uk (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Aroma original: Mezcla vibrante de notas cítricas, especiadas y dulces.
• Longevidad excepcional: Alta concentración para mantenerse fresco todo el día.
• Envase distintivo: Diseño vanguardista con detalles dorados y negros.

Productos similares

Rabanne Pour Homme 100 ml Hombres
29,52 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paco Rabanne Invictus Paco Rabanne Eau De Toilette 100 ML
68,74 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Paco Rabanne Lady Million agua de perfume para mujer 30 ml
51,13 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Rabanne - Million Gold For Him Intense Perfumes 100 ml male
81,11 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Paco Rabanne Olympea Flora agua de perfume para mujer 50 ml
51,73 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €