Pack Splendor 50 · Ritual Diario Antiedad Reafirmante e Iluminador para Piel Mixta-Grasa | Gel-Crema Antiedad Global + Contorno de Ojos | Reduce Arrugas, Efecto Lifting e Hidratación | 50 ml + 15 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,95 €
41.46 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Pack Splendor 50 Ritual Diario Gel-Crema Antiedad + Contorno Piel Mixta-Grasa 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,94 €
sin gastos de envío

Pack Anti-edad Splendor 50 piel mixta-grasa

2 a 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío
Pack Splendor 50 · Ritual Diario Antiedad Reafirmante e Iluminador para Piel Mixta-Grasa | Gel-Crema Antiedad Global + Contorno de Ojos | Reduce Arrugas, Efecto Lifting e Hidratación | 50 ml + 15 ml

Oferta más barata

Rutina completa para piel mixta-grasa que ayuda a reducir arrugas, mejorar la firmeza e iluminar, con textura ligera y acabado sin brillos. Actúa sobre múltiples signos del envejecimiento: ayuda a alisar líneas de expresión, reafirmar y redefinir el óvalo facial, aportando hidratación confortable sin efecto graso. Con péptido epigenético, isoflavonas de soja y extractos botánicos que contribuyen a mejorar la uniformidad, luminosidad y función barrera. Tratamiento específico para la mirada que ayuda a mejorar la firmeza y a reducir la apariencia de bolsas, ojeras y arrugas. Incluye gel-crema antiedad global y contorno de ojos para una rutina diaria equilibrada, ligera y adaptada a piel mixta-grasa.
26,95 €
Amazon Marketplace (ES)