Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla

Trust GXT 794 Pack Gaming Teclado TKL RGB Negro + Ratón Inalámbrico RGB Negro + Alfombrilla Negra

Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla

Precio total más barato
24h
43,53 €
sin gastos de envío

Trust GXT 794 Pack Gaming Teclado TKL RGB Negro + Ratón Inalámbrico RGB Negro + Alfombrilla Negra

Envío en 72h
43,89 €
sin gastos de envío

Trust GXT794 | Pack Gaming | 3-en-1 | Teclado + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla | Negro

Disponible: Envío en 1 a 5 días
44,70 €
Envío a partir de 4,00 €

Trust Teclado y Ratón Gaming GXT794 QWERTY Español

Envío en 2 a 3 días
45,09 €
sin gastos de envío

Trust Teclado y Ratón Gaming GXT794 QWERTY Español

En stock
45,52 €
Envío a partir de 9,40 €

Trust Teclado y Ratón Gaming GXT794 QWERTY Español

En stock
46,54 €
sin gastos de envío

Trust Teclado y Ratón Gaming GXT794 QWERTY Español

En stock
47,95 €
sin gastos de envío

Trust Teclado y Ratón Gaming GXT794 QWERTY Español

En stock
54,52 €
sin gastos de envío

Trust Teclado y Ratón Gaming GXT794 QWERTY Español

En stock
55,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla

Oferta más barata

Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla Tres productos, mucha diversión Mejora tu set-up de gaming con este increíble conjunto de productos. Tanto el teclado como el ratón tienen iluminación LED multicolor con los colores del arco iris y múltiples modos. Gracias a esto podrás personalizar estos dos productos para que se adapten mejor a tu estilo de gaming. El teclado Thado TKL ocupa un 20 % menos de espacio que un teclado gaming normal. Esto aporta espacio adicional en el escritorio para hacer movimientos de ratón precisos. También está el ratón gaming inalámbrico Felox, con velocidad regulable entre 800 y 4800 ppp, para disfrutar al máximo del gaming. El equipo se completa con una alfombrilla para ratón de tamaño medio con superficie optimizada para una precisión óptima y un control suave, lo que garantiza que cosecharás victorias en un instante. Especificaciones Contenido del paquete Teclado gaming Ratón gaming inalámbrico Alfombrilla para ratón Cable
43,53 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Trust GXT794 - Teclado para videojuegos con Bluetooth, iluminación alemana, QWERTZ negro
44,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Trust GXT 794 Teclado Ratón Incluido USB QWERTY Portugués Negro
60,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €