Pack de 3 bóxer DIM Coton Stretch XL

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
28,82 €
Envío a partir de 7,99 €

Dim Pack de 3 bóxers con Cinturilla a Contraste, para Hombre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,35 €
sin gastos de envío

DIM Lote de 3 boxers altodón stretch. Color Blanco + Gris + Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
30,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Dim Pack de 3 bóxers con Cinturilla a Contraste, para Hombre

En stock
32,99 €
Envío a partir de 7,00 €

Dim Pack de 3 bóxers con Cinturilla a Contraste, para Hombre

En stock
32,99 €
Envío a partir de 7,00 €

Dim Pack de 3 bóxers con Cinturilla a Contraste, para Hombre

33,83 €
sin gastos de envío

Dim Pack de 3 bóxers con Cinturilla a Contraste, para Hombre

En stock
36,77 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

E3D RapidChange Revo™ Micro - 1.75mm, 24V Fully Loaded Kit
sin gastos de envío
E3D Revo™ Genius Metal Hotside Kit - 24V - PT1000
485,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DeWALT DCK422P3-QW kit de herramientas eléctricas Batería
849,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pack de 3 bóxer DIM Coton Stretch XL

Oferta más barata

El lote de 3 bóxer DIM Coton Stretch es la elección perfecta para quienes buscan comodidad y calidad a diario. Diseñados para adaptarse a las formas del cuerpo, estos bóxer ofrecen un corte ajustado que garantiza libertad de movimiento durante todo el día. Ya sea para el uso diario o para ocasiones especiales, esta ropa interior combina estilo y funcionalidad.Fabricados con coton stretch de alta calidad, estos bóxer te prometen una suavidad inigualable sobre la piel. La mezcla de algodón ofrece no solo una comodidad óptima, sino también una mejor transpirabilidad, lo que permite mantenerte fresco y seco incluso durante los días más activos. La capacidad del tejido para estirarse asegura un ajuste perfecto sin sensación de incomodidad.Este lote se distingue por varias características atractivas que lo convierten en un artículo esencial de tu armario: Comodidad óptima: El material de algodón elástico se adapta a todos tus movimientos. Diseño elegante: El estilo atemporal y moderno......
28,82 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es