Pny v212w unidad flash usb 32 gb usb tipo a 2.0 negro, azul

Pack 2 Memorias USB HP V212W 32GB

Pny v212w unidad flash usb 32 gb usb tipo a 2.0 negro, azul

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,82 €

HP v212w 32GB USB 2.0 Pack 2 Unidades Negro/Azul

Envío en 72h
18,61 €
Envío a partir de 4,00 €

PENDRIVE HP 32GB USB2.0 V212W Negro - Pack 2 PENDRIVES

En stock
19,63 €
Envío a partir de 4,00 €

PENDRIVE HP 32GB USB2.0 V212W Negro - Pack 2 PENDRIVES

En stock
22,04 €
Envío a partir de 2,99 €

PENDRIVE HP 32GB USB2.0 V212W Negro - Pack 2 PENDRIVES

En stock
23,65 €
sin gastos de envío

PENDRIVE HP 32GB USB2.0 V212W Negro - Pack 2 PENDRIVES

En stock
24,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP v212w 64GB USB 2.0 Pack 2 Unidades Negro/Azul
15,20 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Intenso 3533494 Lápiz USB 3.2 Speed 64GB Pack 2
26,38 €
10 precios
electropolis.es
Intenso 3533495 Lápiz USB 3.2 Speed 128GB Pack 2
37,79 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
PENDRIVE 32GB USB 2.0 MEDIARANGE 2 PACK
12,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso ALU LINE 3521480 2PACK - Memoria USB
19,95 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pny v212w unidad flash usb 32 gb usb tipo a 2.0 negro, azul

Oferta más barata

32 GB USB tipo A 2.0Velocidad de lectura: 14 MB/s Velocidad de escritura: 4 MB/sFactor de forma: DeslizarNegro, Azul2 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*32 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*2.0Velocidad de lectura14 MB/sVelocidad de escritura4 MB/sSistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 7, Windows 8Compatible con MacSiDiseñoFactor de forma*DeslizarColor del producto*Negro, AzulCertificaciónRoHs, Reach, CESeguridadLector de huella digitalNoSeguridadAcceso con PIN-seguroNoProtección med
17,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es