PA593AF Kit De Pastillas De Freno, Freno De Disco Delantero (MARCA-JAPANPARTS)

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,71 €
Envío a partir de 48,00 €

JAPANPARTS Juego de 4 pastillas de freno para MITSUBISHI: Carisma, Colt, Space Star & SMART: Forfour & VOLVO: S40, V40 (Ref: PA-593AF)

24h
24,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Pastillas Freno Delantero JAPANPARTS VOLVO S40/V40, Carisma 1.6 1.8 1.9

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
31,64 €
Envío a partir de 17,00 €

Japanparts PA-593AF Juego de pastillas de freno

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,00 €
sin gastos de envío
PA593AF Kit De Pastillas De Freno, Freno De Disco Delantero (MARCA-JAPANPARTS)

Oferta más barata

Codigo IAM (Independent AfterMarket): 80 33001 12435 4 / Garantía del fabricante: 2 años / Color: Negro / Número de artículos en el paquete: 4 / Material: Orgánico sin asbesto (NAO) / Artículos incluidos: Pastilla de freno / Posicionamiento En Vehículo: Delantero, Izquierda, Derecho / Tipo: Juegos de pastillas de freno / País de fabricación: Italia / Códico Recambio Original OE/OEM: 3345670, MR235557, MZ690336, A4544210010, A4544200920, 4605A734 / Cantidad: 4 / Otro Código De Identificación: 2192001, FDB1093, GDB1317, D6090, FDB1738, 363702160625, 661.0 / Código de artículo del fabricante: PA593AF / Marca Vehículo: MITSUBISHI; SMART / Kilometraje: 50,000-74.999 km / Anchura: 130 mm / Características: Bajo contenido de polvo / Unidad di medir: Unità
19,71 €
ebay.es