NEC MultiSync P495 49" Display

P495 - 49" P-Series Large Format Display, UHD, WCG, 700cd/m2, E-LED backlight, 24/7 proof, SDM Slot, CM-Slot

NEC MultiSync P495 49" Display

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
1.268,93 €
Envío a partir de 89,99 €

Monitor NEC MultiSync P495 49" UltraHD 4K 60Hz IPS señalización digital 24/7

Envío en 72h
1.428,76 €
sin gastos de envío

NEC MultiSync P495, 49" LCD Monitor

Envío en 4 a 5 días
1.584,99 €
sin gastos de envío

NEC MultiSync P495, 49" LCD Monitor

Envío en 4 a 5 días
1.650,91 €
sin gastos de envío
NEC MultiSync P495 49" Display

Oferta más barata

Cuando es esencial una reproducción precisa de la imagen sin concesiones Cuando una reproducción precisa de la imagen y un tiempo de funcionamiento fiable 24/7 son esenciales, se recomienda la quinta generación de la serie NEC MultiSync® P, con características avanzadas para un rendimiento superior en aplicaciones exigentes El procesamiento de la señal 8K, una gama de colores ampliada y el motor integrado NEC SpectraView® para controlar todos los parámetros ópticos proporcionan un detalle y una precisión del color sin precedentes. La gran luminosidad de la pantalla, de 700 cd/m², combinada con un alto nivel de nitidez, garantiza un reconocimiento perfecto de los contenidos sin reflejos que distraigan, incluso en entornos muy luminosos. A pesar de su perfil delgado y elegante, este producto de calidad, que cuenta con una carcasa metálica por razones de protección contra incendios, es lo suficientemente robusto para su uso en lugares públicos. Entre sus características se incluye un m
1.268,93 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
visunext.es

Productos similares

NEC MultiSync P495 49" LCD Display with LED Backlight - 4K UHD HDR Edge-Lit Digital Signage
1.268,93 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 206,75 €