Llanta aluminio OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 20" 8.5J 5x130 ET 55 71.5 MATT BLACK

OZ Racing llantas Ultraleggera HLT para Porsche 911 Carrera Cabrio 8.5x20 5 HAU

ofertas usadas desde

Llanta aluminio OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 20" 8.5J 5x130 ET 55 71.5 MATT BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
695,34 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA TURBO CABRIO 8,5X20

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
709,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA GTS - 911 CARRERA 4

709,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA 4 - 911 CARRERA 4S

709,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE BOXSTER 8,5X20 5X130 MATT BLACK

709,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE BOXSTER 8,5X20 5X130 MATT BLACK

709,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 GT3 8,5X20 5X130 MATT BLACK

709,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA 4S 8,5X20 5X130 MAT

709,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PARA PORSCHE 718 BOXSTER - 718 BOXSTER S 8,5

709,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

OZ-Racing Llanta Rally Racing 7x17 5x100 ET35 68 Blanca
343,16 €
167 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Oz Rally Racing 8x17 4x100 Et35 68 White - Llanta De Aluminio
352,00 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
191 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 20" 8.5J 5x130 ET 55 71.5 MATT BLACK

Oferta más barata

Acabado: Mate / Diámetro del perno: 130 mm / Agujero de centrado: 71.5 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: Negro / Upc: 8027529030983 / Otro número de pieza: CL00000056100 / MPN: WCL00000056100NW99 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 14031399683 / ProductTitle: Llantas Oz Racing Ultraleggera HLT 8.5x20 5x130 Et55 Porsche 911 Turbo Matt 9e2 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8027529030983 / Desplazamiento de la llanta (ET): 55 mm / Diámetro de tuercas: 130 / EAN: 8027529030983 / Cantidad: 1 / Modelo: ULTRALEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Número de pernos: 5 / Diámetro: 20
695,34 €
ebay.es