Llanta aluminio OZ RACING SUPERTURISMO AERO 18" 8J 5x100 ET 35 68 HYPER ANTHRACI

OZ-Racing Llantas Superturismo Aero 8x18 5x100 para Lexus CT 200h Star Graphite

Llanta aluminio OZ RACING SUPERTURISMO AERO 18" 8J 5x100 ET 35 68 HYPER ANTHRACI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
492,16 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA AUDI TT 8X18 5X100 STAR GRAPHITE DA1

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
504,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA SKODA FABIA 8X18 5X100 STAR GRAPHITE S

504,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA SEAT LEON 8X18 5X100 STAR GRAPHITE 61T

504,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA SUBARU LEGACY 8X18 5X100 STAR GRAPHITE

504,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA CHRYSLER PT CRUISER 8X18 5X100 STAR GR

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
504,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA VOLKSWAGEN POLO V CROSS 8X18 5X100 STA

504,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA SEAT IBIZA 8X18 5X100 STAR GRAPHITE H0D

504,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA VOLKSWAGEN GOLF IV 8X18 5X100 STAR GRA

504,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

OZ-Racing Llanta Rally Racing 7x17 5x100 ET35 68 Blanca
343,16 €
167 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Oz Rally Racing 8x17 4x100 Et35 68 White - Llanta De Aluminio
352,00 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
191 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio OZ RACING SUPERTURISMO AERO 18" 8J 5x100 ET 35 68 HYPER ANTHRACI

Oferta más barata

Diámetro del perno: 100" / Agujero de centrado: 68 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8 / Color: HYPER ANTHRACITE / Upc: 8027529170801 / Otro número de pieza: CL00000471816 / MPN: 1974200 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 28059128178 / ProductTitle: LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO AERO PARA AUDI A1 8X18 5X100 STAR GRAPHITE ILD / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8027529170801 / Desplazamiento de la llanta (ET): 35 / Diámetro de tuercas: 100 / EAN: 8027529170801 / Cantidad: 1 / Modelo: SUPERTURISMO AERO / Marca: OZ Racing / Número de pernos: 5 / Diámetro: 18
492,16 €
ebay.es