LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 8,5X20 5X130 GRIGIO CORSA BR 8N6

OZ-Racing llantas Leggera HLT para Porsche 718 Cayman y 718 Cayman S 8,5x20 677

ofertas usadas desde

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 8,5X20 5X130 GRIGIO CORSA BR 8N6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE CAYMAN - CAYMAN S 8,5X20 5X130 G 2HH

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 TURBO 8,5X20 5X130 GRIGIO CO 9G0

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA 4 8,5X20 5X130 GRIGI U8P

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA 4S 8,5X20 5X130 GRIG UW2

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE BOXSTER S 8,5X20 5X130 GRIGIO CO 0BY

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE BOXSTER 8,5X20 5X130 GRIGIO CORS W20

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA TURBO CABRIO 8,5X20 8M4

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 718 CAYMAN - 718 CAYMAN S 8,5X20 677

Precio total más barato
730,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

OZ-Racing Llanta Rally Racing 7x17 5x100 ET35 68 Blanca
343,16 €
167 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Oz Rally Racing 8x17 4x100 Et35 68 White - Llanta De Aluminio
352,00 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
191 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 8,5X20 5X130 GRIGIO CORSA BR 8N6

Oferta más barata

Diámetro del perno: 130 mm / Agujero de centrado: 130 mm / Ancho de la llanta: 8,5 / Color: Azul / Upc: 8027529090666 / MPN: W01969003H1 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 10085619861 / Patrón de llanta: LEGGERA HLT / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Llanta Aleación Para Porsche Boxster 8 5J20" 5X130 55 71 50 OZ Leggera Hlt Gris / Gtin: 8027529090666 / Desplazamiento de la llanta (ET): 55 mm / Color de llanta: GRIGIO CORSA BRIGHT / EAN: 8027529090666 / Cantidad: 1 / Marca: OZ Racing / Brand Car: PORSCHE / Número de pernos: 5 / Diámetro: 20
730,00 €
ebay.es