Llanta aluminio OZ RACING ITALIA 150 5F 18" 8J 5x112 ET 35 75 GLOSSY BLACK

OZ-Racing Llantas Italia 150 para Infiniti QX30 8x18 5x112 Negro brillante

Llanta aluminio OZ RACING ITALIA 150 5F 18" 8J 5x112 ET 35 75 GLOSSY BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
347,71 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA AUDI S4 8X18 5X112 GLOSS BLACK L2N

349,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA AUDI TT RS ROADSTER 8X18 5X112 GLOSS BLACK HPN

349,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT M1 8X18 5X112 GL

349,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA VOLKSWAGEN TAYRON 8X18 5X112 GLOSS BLACK 0MK

349,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA SEAT ALTEA - ALTEA XL 8X18 5X112 GLOSS BLACK

349,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA AUDI Q3 8X18 5X112 GLOSS BLACK F65

349,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA MERCEDES-BENZ GLC COUPE 8X18 5X112 GLOSS BLAC

349,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ITALIA 150 PARA SEAT LEON 8X18 5X112 GLOSS BLACK 4KM

349,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio OZ RACING ITALIA 150 5F 18" 8J 5x112 ET 35 75 GLOSSY BLACK

Oferta más barata

Desplazamiento de la llanta (ET): 35 / Agujero de centrado: 75 / Diámetro de tuercas: 112 / Garantía del fabricante: 2 años / Modelo: ITALIA 150 5F / Cantidad: 1 / Ancho de la llanta: 8 / Color: GLOSSY BLACK / Otro número de pieza: CL00000445827 / Material de la llanta: Aluminio / Número de pernos: 5 / Diámetro: 18
347,71 €
ebay.es

Productos similares

OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
195 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta Oz Rally Racing 8x17 5x112 Et45 75 Graphite Dark
352,00 €
131 precios
ebay.es
sin gastos de envío