LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA FIAT 500E 7X17 4X100 MATT BLACK RED LETT

OZ-Racing Llanta Superturismo GT 7x17 4x100 ET35 68 Negro

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA FIAT 500E 7X17 4X100 MATT BLACK RED LETT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA OPEL ADAM 7X17 4X100 MATT BLACK RED LETT

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA RENAULT ZOE 7X17 4X100 MATT BLACK RED LE

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA OPEL TIGRA 7X17 4X100 MATT BLACK RED LET

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA FIAT COUPE 7X17 4X100 MATT BLACK RED LET

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA CHEVROLET NUBIRA 7X17 4X100 MATT BLACK R

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA RENAULT CLIO III 7X17 4X100 MATT BLACK R

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA HYUNDAI GETZ 7X17 4X100 MATT BLACK RED L

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA FIAT BRAVO 7X17 4X100 MATT BLACK RED LET

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA FIAT 500E 7X17 4X100 MATT BLACK RED LETT

Oferta más barata

Acabado: Lacado / Diámetro del perno: 100" / Ancho de la llanta: 7 / Color: Negro / Upc: 8027529049152 / MPN: W0167210279 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 619618598 / Patrón de llanta: SUPERTURISMO GT / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8027529049152 / Desplazamiento de la llanta (ET): 35 / Color de llanta: MATT BLACK RED LETTERING / EAN: 8027529049152 / Cantidad: 1 / Marca: OZ Racing / Brand Car: FIAT / Tipo de unidad: Unidad / Diámetro: 17 / Número de pernos: 4
320,00 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Mejora la conducción: Aumenta la estabilidad y control en el camino.
• Alta durabilidad: Hechas para resistir condiciones extremas de manejo.
• Diseño sofisticado: Añade un aire de elegancia y modernidad a tu coche.

Productos similares

OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
195 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta Oz Rally Racing 8x17 5x112 Et45 75 Graphite Dark
352,00 €
131 precios
ebay.es
sin gastos de envío