Oxnard Fig. 10 cm Hamtaro nendoroid

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,16 €
sin gastos de envío

Good Smile Nendoroid - Oxnard - Hamtaro

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
65,29 €
Envío a partir de 8,55 €

Oxnard Fig. 10 cm Hamtaro nendoroid

En stock
66,00 €
sin gastos de envío

Figura coleccionable detallada de alta calidad de Hamtaro Nendoroid Oxnard Premi

Envío en el plazo de 26 - 42 días hábiles tras el ingreso.
111,31 €
sin gastos de envío
Oxnard Fig. 10 cm Hamtaro nendoroid

Oferta más barata

Good Smile Company presenta, dentro de la colección Nendoroid, la figura de Oxnard. Mide 10 cm y está basada en el personaje del anime "Hamtaro". Incluye placas faciales (cara sonriente, comiendo y llorando), una pipa y un montón de pipas., Fabricante: GOOD SMILE COMPANY
42,16 €
amazon.es