Oxford U Magnum antirrobo con soporte - 170x285mm

Precio total más barato
12 - 14 días
50,60 €
Envío a partir de 8,99 €

Candado u oxford magnum con soporte-177x260mm-certificado art4/sold secure

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
59,79 €
Envío a partir de 6,99 €

Protección antirrobo OXFORD LK223

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
65,28 €
sin gastos de envío

Envío gratis candado u oxford magnum con soporte-177x260mm-certificado

68,68 €
sin gastos de envío
Oxford U Magnum antirrobo con soporte - 170x285mm

Oferta más barata

El Magnum es un candado en U ultra resistente. Tiene una cerradura de alta seguridad con un mango de 16 mm, aprobada por un cuerpo independiente, con una construcción de acero endurecido. Se ha sometido a rigurosas pruebas y ha logrado la certificación Sold Secure GOLD, ART 4*, SBSC y FG. Un servicio de reemplazo de llaves está disponible para el Magnum. Cuando compre su Magnum, simplemente escriba el número adjunto a las llaves en una etiqueta de metal. Guárdelo en un lugar seguro, y si tiene la mala suerte de perder todas las llaves, será posible obtener una nueva. Características principales: * Certificación Vendida Secure GOLD * Grillete de 16 mm * Mecanismo de bloqueo dual ultra fuerte * Sistema de cierre de alta tecnología con sistema de bloqueo anti-gancho * Resistente a sierras, cortadoras de pernos y taladros * 2 teclas * Cubierta antipolvo para cabezal de bloqueo * Producto de doble uso * Viene con un soporte de transporte para uso en bicicleta * Pro
50,60 €
12 - 14 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Oxford U Magnum antirrobo con soporte - 170x315mm
55,21 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Oxford Magnum Duo Bloqueo en U de 340 mm + Cable
81,24 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €