Oxford LK472 Nemesis - Candado de cadena de eslabones redondos de 16 mm y grillete para motocicleta, color negro, 1,2 m

Precio total más barato
En stock
90,75 €
Envío a partir de 7,07 €

Bloqueo de la dirección LK472 OXFORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
119,54 €
Envío a partir de 9,00 €

Oxford LK472 Nemesis - Candado de cadena de eslabones redondos de 16 mm y grillete para motocicleta, color negro, 1,2 m

Envío en 2 a 3 días
125,60 €
Envío a partir de 8,70 €

Bloqueo de la dirección LK472 OXFORD

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
128,54 €
sin gastos de envío

Oxford LK472 Nemesis - Candado de cadena de eslabones redondos de 16 mm y grillete para motocicleta, color negro, 1,2 m

En stock
204,50 €
Envío a partir de 14,90 €

Candado de cadena oxford nemesis de 16 mm con cadena de 1,2 m-certificado

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
215,08 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis candado de cadena oxford nemesis de 16 mm con cadena de 1,2

223,98 €
sin gastos de envío

Oxford Nemesis Cadenas de candado 16mm, Talla 120 cm

12 - 14 días
225,00 €
Envío a partir de 8,99 €
Oxford LK472 Nemesis - Candado de cadena de eslabones redondos de 16 mm y grillete para motocicleta, color negro, 1,2 m

Oferta más barata

Un candado de cadena ultra fuerte, altamente seguro y aprobado de forma independiente que también se puede utilizar como un bloqueo de disco. El grillete de acero endurecido de 16 mm evita el corte de pernos, combinado con un cilindro de bloqueo antipúas y antitaladro. Cadena de eslabones de acero endurecido de 16 mm, recubierta de zinc para evitar la corrosión. Oro seguro para motocicletas: ataque de cinco minutos probado contra taladros, martillos de trineo, cortapernos y sierras. Incluye 3 llaves (reemplazables), con una cubierta antipolvo para proteger el barril de la cerradura de la entrada de suciedad., Peso: 0.661386786 Libras, Fabricante: Oxford Products
90,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)