Oxford b-ready mochila 28l - tamaño 42x30x15cm - bolsillo acolchado -

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
35,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Mochila Escolar OXFORD B-READY Melocoton, 42 cm.

Envío en 48 horas
36,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Mochila B-Ready Oxford melocotón 42x30x15cm

En stock
37,45 €
Envío a partir de 4,15 €

Mochila B-Ready Oxford melocotón 42x30x15cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Mochila B-Ready Oxford melocotón 42x30x15cm

En stock
44,99 €
sin gastos de envío

Mochila B-Ready Oxford melocotón 42x30x15cm

En stock
49,03 €
sin gastos de envío

Mochila B-Ready Oxford melocotón 42x30x15cm

Envío en 4 a 5 días
49,95 €
sin gastos de envío

Mochila B-Ready Oxford melocotón 42x30x15cm

En stock
50,37 €
Envío a partir de 3,47 €

Productos similares

Oxford 400174094 mochila Mochila informal Color menta Polietileno
36,90 €
10 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Oxford b-ready mochila 28l - tamaño 42x30x15cm - bolsillo acolchado -

Oferta más barata

La mochila Oxford B-Ready tiene una capacidad de 28 litros y está fabricada en poliéster reciclado RPET de color melocoton. Es ideal para llevar tus pertenencias de forma cómoda y segura, ya sea para ir a la escuela, al trabajo o de excursión. Con múltiples compartimentos y un diseño resistente y duradero, esta mochila es perfecta para quienes buscan un producto sostenible y funcional. Caracteristicas: -Espalda acolchada ergonómica. -Bolsillo acolchado PC y Tablet. -Elementos reflectantes. -Funda para lluvia. -Organizadores interiores + llavero. -Bolsillo secreto diseñado especialmente para diestros y zurdos. -Protectores de goma y tela de mayor resistencia en la base. -Correas en forma de S. -Asa superior reforzada y acolchada . -Tiras ajustables con pinza de sujeción. -Tamaño: 42 x 30 x 15 cm
35,27 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es