Oxford Aquatex Pro, Grande

Funda de Moto Oxford Aquatex Camo

Oxford Aquatex Pro, Grande

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
50,34 €
Envío a partir de 14,00 €

Oxford Aquatex Pro, Grande

En stock
51,90 €
Envío a partir de 10,00 €

Funda oxford aquatex pro para moto repuestos accesorios piezas recambios calidad

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
54,43 €
Envío a partir de 6,99 €

Oxford Aquatex Pro, Grande

En stock
55,43 €
Envío a partir de 14,90 €

Oxford Aquatex Pro Funda de motocicleta, Talla L

12 - 14 días
59,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Envío gratis funda oxford aquatex pro para moto repuestos accesorios piezas

63,32 €
sin gastos de envío

Oxford Aquatex Pro, Grande

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,93 €
sin gastos de envío

Oxford Aquatex Pro, Grande

En stock
74,32 €
sin gastos de envío

Funda De Protección Para Moto Y Scooter OXFORD Aquatex Pro - 1148043003

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
74,37 €
sin gastos de envío
Oxford Aquatex Pro, Grande

Oferta más barata

Protección contra los elementos: hecha de poliéster 210D impermeable, sus costuras tienen doble costura y unidas internamente y son impermeables hasta 8.000 mm de altura. Seguro: las cerraduras se pueden utilizar en ambos extremos gracias a los ojales reforzados. Resistente a los rayos UV: Aquatex Pro está hecho de materiales resistentes a los rayos UV para evitar la degradación de la luz solar (probado según las normas ASTM154 en el laboratorio Oxford utilizando nuestra máquina de pruebas climáticas aceleradas QUV). Resistente a la intemperie: las correas delanteras y traseras mantienen la cubierta en su lugar de forma segura sea cual sea el clima y los detalles reflectantes proporcionan visibilidad de 360 grados para otros usuarios de la carretera. Stoarge: completo con bolsa de almacenamiento de tela para cuando no esté en uso.
50,34 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Macna Moto Mantle Premium DLX Funda de motocicleta, Talla XL
116,87 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
OXFORD CV216 Pieza Funda para moto plata
21,64 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
CARPOINT 1723500 Funda para moto con bolsa de almacenamiento negro
31,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío