Ownat Cat Classic Light 4 Kg Comida Para Gatos

Precio total más barato
24/72 horas laborables
13,29 €
Envío a partir de 3,45 €

Ownat Classic Light Gato 4 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
13,30 €
Envío a partir de 3,49 €

4 kg Ownat Classic Pienso Light para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
13,30 €
Envío a partir de 3,99 €

OWNAT Classic Light - Pienso para gato adulto para el mantenimiento del peso - Pollo - Cantidad: 4 kg

Envío en 1-2 días hábiles
14,88 €
Envío a partir de 4,50 €

Ownat Classic Gato Light 4kg

1 a 3 días hábiles
18,73 €
Envío a partir de 4,70 €

Ownat Classic Light Alimento para Gatos - 4000 gr

En stock
24,50 €
sin gastos de envío

Ownat Classic Light Alimento para Gatos - 4000 gr

En stock
24,90 €
sin gastos de envío
Ownat Cat Classic Light 4 Kg Comida Para Gatos

Oferta más barata

Alimento completo y equilibrado, especialmente formulado para gatos con problemas de sobrepeso con un bajo nivel de materias grasas para reducir las calorias. Ownat Classic light: el pienso perfecto para gatos adultos Solución nutricional diseñada especialmente para abordar el sobrepeso en gatos. Producto meticulosamente formulado para atender esta necesidad específica, presentando un bajo contenido de grasas que contribuye a la reducción de calorías. Sin embargo, lo que hace que este alimento sea excepcional es su compensación nutricional: una proporción elevada de proteínas simultáneamente presente, esenciales para mantener la masa muscular en su forma óptima. Únete a nosotros en el viaje hacia una nutrición que no solo favorece la pérdida de peso, sino que también promueve el bienestar integral de tu gato. https://www.youtube.com/watch?v=JqEM4sUDhO0&list=PLsdGAm7EwzgR7B-FF7acmVEWX_jhwekeL ¿Por qué elegir Ownat Classic Light para tu gato? Alimentación completa Es
13,29 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Ownat Cat Classic Daily Care 15 Kg Comida Para Gatos
44,78 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío
Ownat Classic Fish Gato 4 Kg
13,93 €
5 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Ownat Cat Classic Daily Care 4 Kg Comida Para Gatos
13,27 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
4 kg Ownat Classic Sterilized Pienso para gatos
14,60 €
4 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Ownat Cat Classic Kitten 4 Kg Comida Para Gatos
16,19 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €